Новости

В Москве открылась клиника пластической хирургии «Ланцетъ»

19 октября состоялось официальное открытие нового корпуса Института пластической хирургии и косметологии на Ольховской улице – клиники «Ланцетъ».

Новый филиал будет специализироваться на реконструктивной и пластической хирургии, а также последующей реабилитации пациентов. Для этого «Ланцетъ» оборудован четырьмя операционными, отделениями реанимации и рентгенологии, имеет более 20 консультативных кабинетов, а также 20 комфортабельных палат, одна из которых – двухместная.

Одним из ведущих пластических и реконструктивных хирургов клиники является Дмитрий Мельников, кандидат медицинских наук, действительный член Международного общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов. 

На текущий момент в клинике уже провели 17 пластических операций.

«Прошедший год был непростым для всех нас: мы упорно работали над строительством нового корпуса. Благодаря стараниям нашего коллектива состоялось открытие новой современной клиники «Ланцетъ». Она находится в стенах старинного здания, которому уже более 200 лет. Это новая страница в жизни ИПХиК, и хочется верить, что она станет важной и интересной», – сказал Юрий Гриб, генеральный директор Института пластической хирургии и косметологии на Ольховской улице.

«В ближайшее время мы планируем развивать новый корпус Института, что, конечно, будет непросто, однако это откроет перед нами еще больше возможностей и перспектив. И теперь мы точно можем называться самой большой клиникой пластической хирургии в мире», – отметил Михаил Павлюк, заместитель генерального директора по медицинской деятельности Института пластической хирургии и косметологии на Ольховской улице.

Клиника находится по адресу: ул. Ольховская, 27.



В Москве открылась клиника пластической хирургии «Ланцетъ»

Фотографии с мероприятия