Новости

Прошел первый социальный проект «Естественная красота достижима»

"Естественная красота достижима"
 
Институт пластической хирургии и косметологии совместно с Международным Фестивалем  научно-технического творчества молодежи «От Винта!» начинают новый социальный проект «Естественная красота достижима».

Это большая дискуссионная площадка, на которой встречаются студенты, врачи, инженеры, журналисты, блогеры,  деятели культуры и другие заинтересованные стороны. Открыть красоту в каждом, научиться понимать и чувствовать, что же такое «естественная красота» - вот главная цель проекта. Мы привлекаем аудиторию к дискуссии по проблеме разумного потребления товаров и услуг индустрии красоты, поднимаем вопросы преодоления look-зависимости молодого поколения от социальных сетей, стараемся развенчать опасные  стереотипы и мифические  стандарты красоты, показывая, к каким негативным последствиям для здоровья  приводят необдуманные попытки корректировки внешности, раскрываем взаимосвязь между красотой внутренней и внешней, чтобы помочь каждому из нас обрести гармонию.

В рамках проекта будут представлены уникальные Инженерные технологии для медицины будущего, стартапы от молодых российских разработчиков. 

Принять участие в социальном проекте может каждый, как лично, так и дистанционно. Для этого организована стрим трансляция мероприятия, где желающие в режиме онлайн смогут задать спикерам интересующие вопросы, подискутировать с ними на заявленную тему, предложить свою концепцию развития проекта. 

Для того, чтобы увеличить ресурс здоровья каждого человека и обеспечить достойное качество его жизни, нужно следовать простым правилам:
  • активный образ жизни, 
  • разумное потребление предложений рынка продуктов питания и индустрии красоты,
  • предпочтение услуг красоты с использованием новейших разработок и высоких технологий, 
  • душевная гармония и нравственное здоровье.
И тогда каждый из нас может с уверенностью сказать:  Естественная красота достижима!
Прошел первый социальный проект «Естественная красота достижима»